Пятница, 19.04.2024, 22:06

Свет к Свету

Спасибо!
Кто тут?
iHerb
   
  
 


 01022b12461899dX5Ljpegjpg

eVitamins
Shop eVitamins
Теги
Лярвы Органические существа медитация здоровье психология Ченнелинг Уроки земля заговор 2012 трансформация Religulous экология переход Девид Айк рептилоиды учителя сода Прана Санфайер Киша Кроутер практика Цигун Бессмертие инопланетяне сокрытие НЛО Иллюминаты антлантида Друнвало Мельхисидек Цезарь Теруэль просветление исцеление чакры Ошо Раджниш Сыроедение Хосе Аргуэллес Йога музыка Солнце кино индия Кришнамурти Скляров правда Ошо Сокрытое контакт индиго Кавассилас археология Ленни Россоловски энергия омоложение Сундаков религия Вегетарианство Ци-гун наука мантра деньги лекция питание мировое правительство Искажение матрица Пробуждение праноедение мир Документальное мозг сознание контроль история круги на полях эзотерика Лапшинов бретарианство Очищение упражнения релаксация Балансировка политика аудиокнига гимнастика альцион Дэвид Айк космос днк Элита позвоночник Дыхание Рептилии символы Альцион Плеяды изобилие Энергетика Луна плоская Земля обман
Гости

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Февраль » 18 » Активация и балансировка семи чакр. Аудио-программы Ленни Россовски
12:42
Активация и балансировка семи чакр. Аудио-программы Ленни Россовски

Первая чакра - Муладхара



Муладхара принадлежит к стихии «Земля» и располагается в основании позвоночного столба, между основанием органов 
воспроизведения и анусом. Цвет - красный.



2 чакра - Свадхистана


 


Программа активации и балансировки 2 чакры (Свадхистаны). Свадхистана принадлежит к стихии «Вода» и располагается в основании органов воспроизведения. Йоги утверждают, что тот, кто владеет этой чакрой, не боится воды и имеет власть над стихией воды. Он умножает свои психические силы, развивает знание и способности управлять своими чувствами и знакомится с астральными сущностями. При овладении ею гнев, алчность, слепая любовь, привязанность, ложное знание, заблуждение, высокомерие, гордыня, зависть, ревность и др. полностью уничтожаются.Эту прогррамму вы можете прослушивать как в наушниках так и через колонки. В ней не используются бинауральные ритмы, поэтому можно слушать и через акустическую систему.



3 чакра - Манипура

 

3 чакра отвечает за развитие нашей личности, передачу наших эмоций в мир, управляет способностью оказывать влияние внутренней силой и интеллектом в его практическом аспекте на окружение. Манипура является центром наших желаний, эго и самореализации, способность вступать в длительные гармоничные отношения с другими
людьми.



4 чакра - Анахата

 

Анахата санскр. अनाहत 
anāhata IAST — неприкосновенный, не испытавший удара, божественный звук — сердечная чакра любви.Чакра расположена в центре грудины Анахата-чакра изображается в виде зелёного (или золотого) лотоса с двенадцатью лепестками.



5 чакра - Вишудха


Название горловой чакры «Вишудха» в переводе с санскрита означает «полная чистоты». Она располагается на поверхности шеи, в районе горла. Горловая чакра является центром, отвечающим за общение, вдохновение и выражение личности человека. Чакра связана со всеми аспектами общения - с собственным «я», с другими людьми и Вселенной. Это чакра представляет то, как мы себя видим, представляет собой мостик между нашими мыслями, чувствами, порывами и реакциями.  
Разблокировка Вишудхи (5-й или горловой чакры) очень непростое, но очень важное дело. На эту тему очень много информации, я не буду перепечатывать ее здесь, просто дам ссылки на две статьи, в которых все это описано. Эта программа основана на частотах 5-й чакры и хорошо на нее воздействует. Цвет пятой чакры - синий, при прослушивании представляйте этот цвет, разливающийся в области горла.Данную программу можно слушать в любое время и необязательно в наушниках. При прослушивании концентрируйте ваше внимание в области горла, щитовидной железы. Почувствуйте как звуки программы проникают в эту область и снимают все блокировки и улучшают вашу способность к коммуникации с окружающими вас людьми и миром.  В программе использована музыка композиторов Бернда и Ачим Бауэр.



6 чакра - Аджна


Аджна-чакра санскр. आज्ञा ājnā IAST — приказ, команда — межбровная чакра бесстрастия и сверхъестественных способностей (ясновидение, гипноз). В Аджна-чакре опять сходятся три главные нади — Сушумна, Ида и Пингала.



7 чакра - Сахасрара


Сахасрара или коронная чакра расположена в области вершины черепа, ее лепестки лотоса направлены вверх, а стебель опускается вниз по центральному энергетическому каналу. В переводе с санскрита «Сахасрара» означает «цветок лотоса с тысячей лепестков». Коронная чакра - центр совершенства человека. Она переливается всеми цветами радуги, но ее преобладающими цветами являются пурпурный, белый и золотой. Она является безграничным хранилищем знаний, а период ее развития бесконечен.

Категория: Медитация | Просмотров: 5890 | Добавил: rajani | Теги: Балансировка, практика, чакры, медитация, Ленни Россоловски | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ВВЕРХ