Пятница, 29.03.2024, 16:11

Свет к Свету

Спасибо!
Кто тут?
iHerb
   
  
 


 01022b12461899dX5Ljpegjpg

eVitamins
Shop eVitamins
Теги
Лярвы Органические существа медитация здоровье психология Ченнелинг Уроки земля заговор 2012 трансформация Religulous экология переход Девид Айк рептилоиды учителя сода Прана Санфайер Киша Кроутер практика Цигун Бессмертие инопланетяне сокрытие НЛО Иллюминаты антлантида Друнвало Мельхисидек Цезарь Теруэль просветление исцеление чакры Ошо Раджниш Сыроедение Хосе Аргуэллес Йога музыка Солнце кино индия Кришнамурти Скляров правда Ошо Сокрытое контакт индиго Кавассилас археология Ленни Россоловски энергия омоложение Сундаков религия Вегетарианство Ци-гун наука мантра деньги лекция питание мировое правительство Искажение матрица Пробуждение праноедение мир Документальное мозг сознание контроль история круги на полях эзотерика Лапшинов бретарианство Очищение упражнения релаксация Балансировка политика аудиокнига гимнастика альцион Дэвид Айк космос днк Элита позвоночник Дыхание Рептилии символы Альцион Плеяды изобилие Энергетика Луна плоская Земля обман
Гости

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Июнь » 30 » Эволюция индиго / Indigo-Evolution
22:11
Эволюция индиго / Indigo-Evolution
 
Родителям, учителям, психологам, врачам …
Эволюция ИНДИГО — с этими детьми рождается Новый Мир.
 
Год выпуска: 2006
Страна: США
Жанр: Научно-популярный
Продолжительность: 69 мин.
Перевод: Любительский (двухголосый)
Режиссер: Д. Твайман
 
 
Есть ли в нынешних детях что-то особенное? Кто такие Дети Индиго? Как воспитывать тех, в чьих руках завтра окажется мир? Как помочь им раскрыться, не вынудить замкнуться? На эти и другие вопросы отвечают в документальном фильме «Эволюция Индиго» такие известные авторы, как Нил Дональд Уолш, Рам Дасс, Мигель Руис, Дорин Вёрче, Гэри Зукав и другие психологи, педагоги, врачи, а также родители и сами дети.
 
«У этого ребёнка мудрая и зрелая душа. И эта душа стремится к воплощению в его теле и уме. Поэтому не забывайте, что ребёнка нужно воспитывать, а великую душу – уважать».
 
— Майкл Тамура, педагог
 
Дети, обладающие сверхчувственным восприятием, знают: все мы уже являемся просветлёнными. И нам, взрослым, нужно только смотреть открытыми глазами на то, что окружает нас прямо сейчас. В эту самую минуту мы являемся Посланниками Любви.
 
Как бы ты стал действовать и что бы предпринял, если бы знал, что ты уже, прямо сейчас, являешься посланником Любви? Ответив на этот вопрос и живя потом в согласии со своим ответом, мы активируем то пространство внутри себя, которое никогда не забывало истину. Когда наши духовные глаза наконец открываются, мы видим повсюду благодать и святость. Именно это состояние призывают вспомнить дети со сверхспособностями.
 
Они знают: создать мир, живущий в сострадании и Мире, возможно только вспомнив, кто мы. До настоящего времени дети хранили для нас эту частоту, а теперь предлагают нам соединиться через их послания с энергией любви. Открыть глаза и принять этот Свет или позволить миру бесконтрольно ввергнуться в хаос? Выбор за нами.
 

 
Категория: Документальное | Просмотров: 1444 | Добавил: rajani | Теги: индиго, АУТИЗМ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ВВЕРХ