Пятница, 29.03.2024, 01:49

Свет к Свету

Спасибо!
Кто тут?
iHerb
   
  
 


 01022b12461899dX5Ljpegjpg

eVitamins
Shop eVitamins
Теги
Лярвы Органические существа медитация здоровье психология Ченнелинг Уроки земля заговор 2012 трансформация Religulous экология переход Девид Айк рептилоиды учителя сода Прана Санфайер Киша Кроутер практика Цигун Бессмертие инопланетяне сокрытие НЛО Иллюминаты антлантида Друнвало Мельхисидек Цезарь Теруэль просветление исцеление чакры Ошо Раджниш Сыроедение Хосе Аргуэллес Йога музыка Солнце кино индия Кришнамурти Скляров правда Ошо Сокрытое контакт индиго Кавассилас археология Ленни Россоловски энергия омоложение Сундаков религия Вегетарианство Ци-гун наука мантра деньги лекция питание мировое правительство Искажение матрица Пробуждение праноедение мир Документальное мозг сознание контроль история круги на полях эзотерика Лапшинов бретарианство Очищение упражнения релаксация Балансировка политика аудиокнига гимнастика альцион Дэвид Айк космос днк Элита позвоночник Дыхание Рептилии символы Альцион Плеяды изобилие Энергетика Луна плоская Земля обман
Гости

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Август » 27 » Сириус 2013. Sirius 2013
00:26
Сириус 2013. Sirius 2013
 
Землю посещали передовые межзвездные цивилизации, которые могут путешествовать по другим измерениям быстрее, чем скорость света. То, что мы узнали от них о двигательной энергии, может привести нас к новой эре, но властьимущие подавили эту информацию для того, чтобы держать нас под контролем. Настало время, чтобы вы знали ... и этот документальный фильм позволит вам знать.
Документальный фильм режиссёра Амардип Калека, основанный на книге уфолога Стивен М. Грира «Скрытая правда: запретные знания». В фильме Доктор Грир рассказывает об извращённой версии американской демократии, кто на самом деле управляет медиа и распоряжается бюджетом страны, и почему они так тщательно скрывают факт существования НЛО. Дают интервью бывшие политики и военные, ставшие очевидцами НЛО и вынужденные хранить знание в секрете. Уделено внимание способам получения энергии, которые могут лежать в основе летательных аппаратов пришельцев, а так же исследование и ДНК-анализ 15-сантиметрового Атакамского Гуманоида, найденного в пустыне Атакама на севере Чили в 2003 году.
 
Д-р Стивен Грир, основатель всемирного движения "Раскрытие" и Центра по изучению внеземных цивилизаций CSETI, работает с режиссером Amandeep Kaleka, обладателем награды Emmy, со своей командой в Neverending Light Productions для производства одного из самых значительных фильмов нашего времени.
 
Этот фильм предоставит величайшую историю, никогда ранее не сказанную:
 
- Землю посещают люди из других миров, которые не являются враждебными, но на самом деле, заботится о будущем человечества.
- Клика военных, промышленных и финансовых интересов хранила эти контакты в секрете на протяжении 60 лет.
- Их тайны предназначены для подавления знания, которые могут освободить мир от гнёта нефти, газа, угля и атомной энергии, и заменить существующий мировой порядок тем, где будет Свободная Энергия и истинная Свобода.
 
Структура фильма:
 
I. Первая часть фильма покажет масштабность доказательств того, что инопланетяне существуют, из официальных правительственных документов, свидетельских показаний высокого уровня, аудио-и визуальных доказательств. Проект Раскрытие и CSETI имеют огромные библиотеки ранее неизвестных кадров, собранные за 20 лет исследований.
II. Далее, мы берем интервью у группы блестящих ученых, которые стремятся раскрыть давнюю тайну технологий. Они показывают нам, как энергия может быть получена из ткани пространства вокруг нас, и как промышленные картели подавили эту информацию. Что знал Никола Тесла, и почему ФБР захватили его работы после его смерти? Транспортные средства на основе искусственной антигравитации были в эксплуатации в течение более чем половины столетия, а некоторые даже использовались, чтобы увековечить обман инопланетных похищений для того, чтобы управлять массами. Сейчас самое время для этих технологий, которые будут признаны, и разработаны в мирных целях для получения энергии.
III. В заключительном разделе мы рассмотрим принципы CONTACT: CE-5 и как построить мост к транс-мерной Вселенной. Мы также расскажем, как обычный человек может вступить в контакт с людьми из других миров
 
 
Категория: Документальное | Просмотров: 1542 | Добавил: rajani | Теги: заговор, инопланетяне, сокрытие | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ВВЕРХ