Пятница, 26.04.2024, 23:28

Свет к Свету

Спасибо!
Кто тут?
iHerb
   
  
 


 01022b12461899dX5Ljpegjpg

eVitamins
Shop eVitamins
Теги
Лярвы Органические существа медитация здоровье психология Ченнелинг Уроки земля заговор 2012 трансформация Religulous экология переход Девид Айк рептилоиды учителя сода Прана Санфайер Киша Кроутер практика Цигун Бессмертие инопланетяне сокрытие НЛО Иллюминаты антлантида Друнвало Мельхисидек Цезарь Теруэль просветление исцеление чакры Ошо Раджниш Сыроедение Хосе Аргуэллес Йога музыка Солнце кино индия Кришнамурти Скляров правда Ошо Сокрытое контакт индиго Кавассилас археология Ленни Россоловски энергия омоложение Сундаков религия Вегетарианство Ци-гун наука мантра деньги лекция питание мировое правительство Искажение матрица Пробуждение праноедение мир Документальное мозг сознание контроль история круги на полях эзотерика Лапшинов бретарианство Очищение упражнения релаксация Балансировка политика аудиокнига гимнастика альцион Дэвид Айк космос днк Элита позвоночник Дыхание Рептилии символы Альцион Плеяды изобилие Энергетика Луна плоская Земля обман
Гости

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Февраль » 19 » Активация ДНК. Многочастотная полифония
12:28
Активация ДНК. Многочастотная полифония

Программа активации ДНК.
Что это за программа и как ей пользоваться?
По сути человек есть ни что иное, как вибрационный кокон, существующей во вселенной, которая также находится в состояниип постоянной вибрации. Каждая наша чакра "работает" на определенной частоте: есть частоты мозга, печени, почек, есть частота и у нашей ДНК. Но из-за суеты повседневной жизни у нас просто нет возможности ни почувствовать все эти вибрации, ни, тем более, настроить их. Мы живем в техногенном мире, где окружены всевозможными ритмами, негативно отражающимися как на нашем сознании, так и на нашей внутренней сущности. Но к счастью тот же самый компьютер может помочь вам настроиться на правильную частоту, в этом один из плюсов компьютерного века.
В интернете вы увидите сотни, если не тысячи программ активации ДНК. Среди них есть и интересные и бесполезные. Очень часто можно столкнуться с программами активации ДНК, за которые надо заплатить немалые деньги. Ради бога не делайте этого, в 99,999% случаев это просто способ извлечения прибыли для недобросовестных авторов таких программ. Настоящие программы, написаные мастерами всегда бесплатны и передаются людям не из корыстных побуждений. Перед вами одна из таких программ.
Как пользоваться этой программой?
Выберите время и место, когда вас никто и ничто не побеспокоит. Выключите телефон. Примите удобное для тела положение. Наденьте наушники, соосредоточьтесь на программе. Старайтесь выключить внутренний диалог и не думайте ни о чем. Просто слушайте программу, концентрируясь на том, как ваш тело реагирует на звуки активации.
Программу можно слушать много раз в день, лучше в утренние часы. Вы сами почувствуете как она работает - признаками успешной активации будет ощущение вибрации во всем теле после прослушивания программы. Ваша душа подскажет вам, сколько раз слушать эту программу - никаких ограничений не существует, ваше внутреннее "я" чувствует и знает это лучше кого-либо.
Слушать программу лучше в стереонаушниках, но допускается ее прослушивание и через акустическую систему вашего компьютера, в последнем случае я рекомендую поставить перед динамиками стакан воды и выпить его немедленно после прослушивания этой программы, так как она обладает свойством структуризации воды.
Автор Ленни Россоловски
Категория: Медитация | Просмотров: 2055 | Добавил: rajani | Теги: аудиопрограмма, днк, медитация, Ленни Россоловски, здоровье | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ВВЕРХ