Четверг, 25.04.2024, 15:12

Свет к Свету

Спасибо!
Кто тут?
iHerb
   
  
 


 01022b12461899dX5Ljpegjpg

eVitamins
Shop eVitamins
Теги
Лярвы Органические существа медитация здоровье психология Ченнелинг Уроки земля заговор 2012 трансформация Religulous экология переход Девид Айк рептилоиды учителя сода Прана Санфайер Киша Кроутер практика Цигун Бессмертие инопланетяне сокрытие НЛО Иллюминаты антлантида Друнвало Мельхисидек Цезарь Теруэль просветление исцеление чакры Ошо Раджниш Сыроедение Хосе Аргуэллес Йога музыка Солнце кино индия Кришнамурти Скляров правда Ошо Сокрытое контакт индиго Кавассилас археология Ленни Россоловски энергия омоложение Сундаков религия Вегетарианство Ци-гун наука мантра деньги лекция питание мировое правительство Искажение матрица Пробуждение праноедение мир Документальное мозг сознание контроль история круги на полях эзотерика Лапшинов бретарианство Очищение упражнения релаксация Балансировка политика аудиокнига гимнастика альцион Дэвид Айк космос днк Элита позвоночник Дыхание Рептилии символы Альцион Плеяды изобилие Энергетика Луна плоская Земля обман
Гости

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Март » 10 » Альцион Плеяды 19, 1-ая часть: Кризис в Украине, злополучный план элиты
00:48
Альцион Плеяды 19, 1-ая часть: Кризис в Украине, злополучный план элиты


Продолжая наши исследования, мы выяснили, что инопланетная верхушка, отлично перевоплощенная в человеческих существ, будь то правители, политики, банкиры, бизнесмены, руководители, мульти-миллионеры, фармацевты, ученые, и т.д., с большой ловкостью и с крайней поспешностью что-то затевает и готовит, о чем человечество не имеет ни малейшего понятия.

Но что именно? Не хотят ли они извлечь выгоду из серьезных беспорядков, которые мы претерпеваем в связи с изменением климата, летальным радиоактивным 
загрязнением атомной электростанции Фукушима в Японии, которое безудержно распространяется в США, Канаде, Мексике и во всем мире?

Но разве они не удовлетворены всем своим психотронным оружием, умственными подавителями и замедлителями, атентатами, терактами-самоубийствами, завуалированными войнами, геополитическим и социальным кризисом, бедствиями, смертью, хаосом, катастрофами, которые они сеют на своем пути?
Какова причина такой ярой ненависти к человечеству, которое всего лишь служило им верой и правдой?
Не потому ли, что у нас иная, более совершенная ДНК, и по мере прибытия большего числа фотонов, мы будем пробуждаться и обнаружим все, что они с нами сделали?
Или им нужно срочно провести человеческую де-популяцию, чтобы создать новое население инопланетян-рептилий, и мы стоим у них на пути?

То есть, не проводят ли они отбор, поэтому во всем мире происходит столько беспорядков, несчастных случаев, самоубийств, а также эпидемий, бедствий, патогенных вирусов, отравленных, трансгенных продуктов, поэтому наша вода фторирована, наши тела содержат микрочипы, воздух отравлен химическими веществами, наряду с множеством вредных и смертоносных вакцин, поэтому существуют волны ЭЛЬФ, передатчики ГВЕН и деструктивный ХААРП... с целью основательно приостановить и аннулировать все наши физические, умственные и эмоциональные способности.
А что мы можем сказать о европейских народах, которые переживают беспрецедентный кризис, о тяжелом геополитическом и социальном кризисе в Украине, о по праву суверенных нациях, как например о Венесуэле? Или у них подготовлено что-то ещё более злополучное и пагубное?

Создатель видео Альцион
Категория: Мир | Просмотров: 2733 | Добавил: rajani | Теги: мир, Украина, Альцион Плеяды, сокрытие, заговор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Андрей  
0
http://divinecosmos.e-puzzle.ru/index.htm

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ВВЕРХ