Четверг, 28.03.2024, 15:45

Свет к Свету

Спасибо!
Кто тут?
iHerb
   
  
 


 01022b12461899dX5Ljpegjpg

eVitamins
Shop eVitamins
Теги
Лярвы Органические существа медитация здоровье психология Ченнелинг Уроки земля заговор 2012 трансформация Religulous экология переход Девид Айк рептилоиды учителя сода Прана Санфайер Киша Кроутер практика Цигун Бессмертие инопланетяне сокрытие НЛО Иллюминаты антлантида Друнвало Мельхисидек Цезарь Теруэль просветление исцеление чакры Ошо Раджниш Сыроедение Хосе Аргуэллес Йога музыка Солнце кино индия Кришнамурти Скляров правда Ошо Сокрытое контакт индиго Кавассилас археология Ленни Россоловски энергия омоложение Сундаков религия Вегетарианство Ци-гун наука мантра деньги лекция питание мировое правительство Искажение матрица Пробуждение праноедение мир Документальное мозг сознание контроль история круги на полях эзотерика Лапшинов бретарианство Очищение упражнения релаксация Балансировка политика аудиокнига гимнастика альцион Дэвид Айк космос днк Элита позвоночник Дыхание Рептилии символы Альцион Плеяды изобилие Энергетика Луна плоская Земля обман
Гости

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Октябрь » 1 » "КОНТАКТ" Реальный Контакт с Тонким Миром
03:40
"КОНТАКТ" Реальный Контакт с Тонким Миром

"КОНТАКТ" - это архивная видеозапись одного из сеансов связи, осуществляемых волжской группой по изучению Аномальных Явлений. 
19.08.1994 года




Вступление:
Руководитель Волжской группы по изучению Аномальных Явлений,
доктор философии,писатель, исследователь
член Совета Международной уфологической ассоциации
Краткое пояснение к материалам:

"Реальность организована по типу слоев луковицы или по принципу матрешек, причем матрешки имеют один и тот же размер, но разную энергетическую плотность. Можно выразиться по другому: внутри мира звуковых волн, прекрасно живет мир световых волн, там же живет мир радиоволн и мир радиации, и еще мир элементарных частиц. 
Они взаимопроникают друг в друга и прекрасно живут не замечая друг друга, мы таким образом не замечаем радиоволны и звуковые волны, но это полноценные миры и в них действуют практически те же законы.

Этим и пользуются экстрасенсы… они используют эту энергию для перехода с одного слоя на другой. То, что они видят и слышат – реальные миры, в этом случае они путешествуют по вертикали миров, не сходя с места. Также поступают шаманы, колдуны, медиумы и т. д. "

Категория: Эзотерика | Просмотров: 2599 | Добавил: Dhian | Теги: Ченнелинг | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 2
2 gonza  
0
сборник текстов этих сеансов , 838 страниц
http://www.ex.ua/17515049
http://vk.com/id222919530, документы.

1 КАРЕН  
1
СПАСИБО ЗА ОПУБЛИКОВАНИЕ ФАКТОВ С УВАЖЕНИЕМ КАРЕН !
ВСЁ В ФИЛЬМЕ ПОЛНОСТЬЮ СООТВЕТСТВУЕТ ИСТИНЕ !

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ВВЕРХ