Пятница, 26.04.2024, 22:51

Свет к Свету

Спасибо!
Кто тут?
iHerb
   
  
 


 01022b12461899dX5Ljpegjpg

eVitamins
Shop eVitamins
Теги
Лярвы Органические существа медитация здоровье психология Ченнелинг Уроки земля заговор 2012 трансформация Religulous экология переход Девид Айк рептилоиды учителя сода Прана Санфайер Киша Кроутер практика Цигун Бессмертие инопланетяне сокрытие НЛО Иллюминаты антлантида Друнвало Мельхисидек Цезарь Теруэль просветление исцеление чакры Ошо Раджниш Сыроедение Хосе Аргуэллес Йога музыка Солнце кино индия Кришнамурти Скляров правда Ошо Сокрытое контакт индиго Кавассилас археология Ленни Россоловски энергия омоложение Сундаков религия Вегетарианство Ци-гун наука мантра деньги лекция питание мировое правительство Искажение матрица Пробуждение праноедение мир Документальное мозг сознание контроль история круги на полях эзотерика Лапшинов бретарианство Очищение упражнения релаксация Балансировка политика аудиокнига гимнастика альцион Дэвид Айк космос днк Элита позвоночник Дыхание Рептилии символы Альцион Плеяды изобилие Энергетика Луна плоская Земля обман
Гости

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Февраль » 17 » Авторские программы от Ленни Россоловски. Медитации тонкой настройки, обезболивания и балансировки
15:04
Авторские программы от Ленни Россоловски. Медитации тонкой настройки, обезболивания и балансировки

Программы Ленни Россовски:

- Тонкая настройка 7 чакр, энергетики тела, сознания

- Лечебные частоты. Снятие хронической боли, мигрени

- Программа снятия боли

- Быстрое снятие невроза, страха, стресса, агрессии 

- Программа снижения высокого артериального давления

- Резонанс Шумана — энергия земли, воздуха, огня и воды

- Программа снятия негатива из подсознания

Тонкая настройка 7 чакр, энергетики тела, сознания




Данная медитация принесет вам исключительную пользу. Особенно, если вы будете ее прослушивать каждое утро перед началом рабочего дня. Уже через несколько дней вы получите положительные результаты - легкость в теле, более ясное сознание, повышение уровня энергии, улучшение самосостояния и способности принимать решения.
Лучше всего посвятить этой медитации час своего времени в ранние утренние часы. Эту медитацию можно слушать и в любое другое удобное для вас время (необязательно утром), но самым благоприятным временем для прослушивания является именно раннее утро, рассвет. Когда вы несколько раз прослушаете эту программу ранниим утром вы сами в этом убедитесь.

Данную программу НЕОБЯЗАТЕЛЬНО прослушивать через наушники, можете слушать ее и через колонки.

При прослушивании установите МИНИМАЛЬНУЮ комфортную громкость, она должна идти почти что фоном, но никак не оглушать вас!

Данную медитацию вы можете слушать столько раз в день, сколько вам захочется.

Просыпаясь утром мы делаем физические упражнения, пьем кофе или чай, иногда принимаем таблетки или биологические добавки совершенно не задумываясь о том, что наиболее правильным способом подготовки к дневной активности будет настройка или "калибровка" нашего энергетического тела и медитация сделает это гораздо лучше витаминов или свежевыжатого сока!

Другими словами, используя пищевые добавки, витамины, таблетки мы пытаемся настроить свое физическое тело, совершенно не задумываясь о том, что настраивать надо не физическое тело, а сознание, а уж оно сможет настроить наше физическое тело гораздо лучше чем аспирин или витамин С!

Недавно, кстати, это подтвердили исследования американских ученых: люди, которые регулярно занимаются медитациями болеют реже, чем те, кто не занимается ими. Этот факт подтвержден многолетними клиническими исследованиями американских ученых.



 Лечебные частоты. Снятие хронической боли, мигрени

Внимание: данную программу необходимо прослушивать ТОЛЬКО в стереонаушниках!

Программа использует частоты дельта-диапазона, которые, согласно исследованиям помогают снизить или избавиться от хронических болей, мигреней. Прослушивать её можно в любое время суток, но более благоприятно вечером перед сном.

Программа обладает накапливающим эффектом - результат может не проявится сразу во время прослушивания, а наступить спустя часы или дни после ее прослушивания. 




Программа снятия боли



    Специально подобраные частоты этой программы помогут вам снять или облегчить любую боль. Когда у вас вдруг разболится голова не торопитесь принимать таблетку, а попробуйте поставить эту программу и вы увидите, как уже через буквально пару минут прослушивания вам станет легче.


    При даже небольших недомоганиях мы привыкли принимать таблетки и лекарства, забывая о том, что звук ну совершенно ничем не слабее анальгина! Все дело в нашем сознании, мы уже запрограммированы на использование химических препаратов, мы просто не знаем (или не хотим знать) что боль можно снять при помощи специально подобрачных частот. В отличие от лекарств этот метод снятия боли не имеет совершенно никаких побочных эффектов.

    Когда в следующий раз у вас разболится голова или другая часть тела не торопитесь принимать таблетку. Попробуйте поставить эту программу и вы почувствуете как звуки успокоят вас и помогут избавиться от боли.

    Прослушивать данную программу можно в любое время суток.

    Для получения эффекта прослушивать ее необходимо ТОЛЬКО В СТЕРЕОНАУШНИКАХ!

    Внимание: эффект от прослушивания данной программы может быть не мгновенным, а проявиться через некоторое время после прослушивания. Прослушайте программу и будьте полностью уверены - после ее прослушивания боль либо совсем пройдет либо значительно ослабнет.



    Быстрое снятие невроза, страха, стресса, агрессии 


    ВНИМАНИЕ! Не начинайте прослушивание программы не прочитав пояснение ниже!
    Перенервничали? Нервы вышли из-под контроля? Возник сильный стресс? Негативные чувства переполняют ваше сознание?
    Ничего страшного, сейчас мы их успокоим.
    Перед вами программа, которая поможет вам быстро справиться с такого рода проблемами. Всего лишь за 15 минут ваши нервы придут в порядок и вы успокоитесь.
    Инструкции:
    1. Подключите стереонаушнки. Без стереонаушников эта программа работать не будет. Даже не пытайтесь слушать ее через колонки. В программе использован новый принцип пространственно-акустического смещения и он будет работать только в том случае, если вы используете наушники. Крайне желательно использовать наушники, которые полностью закрывают уши, но если других нет то допускается использование наушников, которые вставляются в ушной канал.
    2. Убедитесь, что на вашем компьютере НЕ используется какой-либо эквалайзер. Убедитесь, что НЕ включена функция мега-басс или функция усиления низких частот! Это очень важно, так как программа использует строго калиброваные частоты и использование эквалайзера сведет эффективность программы к нулю.
    3. Примите удобное для тела положение. Лучшее - полусидя или лежа. Принимать позу Лотоса НЕ НУЖНО!
    4.Включите программу. После этого закройте глаза и сконцентрируйте ваше внимание на дыхании. Выключите внутренний диалог. Для получения наилучших результатов не коцентрируйтесь на звуках программы! Ваша внимание должно быть приковано к дыханию.
    В течение первых 8 минут прослушивания вы будете настраиваться на программу. То есть первые 8 минут - это подготовка к вхождению в расслабленное состояние. Через 8 минут начнется сама программа. она настолько сильная, что достаточно всего лишь несколько минут, чтобы ваше сознание очистилось от всех негативных эмоций.
    Вот поэтому эта программа такая короткая, но по силе воздействия она превосходит программы, длительность которых превышает 1 час!
    ВАЖНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!
    Перед вами психоактивная программа 1 (самого слабого) уровня воздействия. Тем не менее соблюдайте следующие правиле безопасности:
    - Прослушивание программы во время управления автотранспортным средством КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено!
    - Нельзя прослушивать программу в случае если вы страдаете эпилепсией
    - Нельзя прослушивать программу лицам до 18 лет
    - Нельзя прослушивать программу в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.
    - Максимальное суммарное время прослушивания программы - 2 часа в сутки.


    Программа снижения высокого артериального давления

    Внимание!: НЕ прослушивайте эту программу если у вас пониженое давление (гипотония)!
    Инструкции:
    Пожалуйста используйте стереонаушники! Без наушников данная программа работать не будет.Лучше всего использовать наушники, которые полностью закрывают уши, но если таких нет, допускается использование наушников-затычек.
    Примите удобное для тела положение и сосредоточьтесь на дыхании. Все ваше внимание должно быть приковано к дыханию, пусть программа идет фоном. Концентрироваться на ней не надо. Можете закрыть глаза. Отключите внутренний диалог и забудьте о ваших волнениях и тревогах. Постепенно ритмы программы начнут оказывать воздействие на вас и ваше артериальное давление понизится.
    Эффективность программы очень легко проверить. Измерьте артериальное давление до прослушивания программы а потом сразу после прослушивания. Вы сможете сами наглядно убедиться в том, что программа работает.

     



    Резонанс Шумана — энергия земли, воздуха, огня и воды. Ленни Россоловски


    Эта медитационная программа - путешествие длиной 24 минуты по четырем элементам: Земля (зеленый цвет) Воздух (желтый) Огонь (красный) и Вода (синий), Она представляет собой очень хороший инструмент балансировки вашего сознания. .
    В данной программе использована частота Шумана 7.83Гц - это частота тета-диапазона..
    1-6 минуты - медитация земли - Надежность, пунктуальность, стабильность, мудрость
    6-12 минуты - медитация воздуха , радость, разум, интуиция, общение
    12-18 минуты - медитация огня - энергия, энтузиазм, смелость, преданность
    18-24 минуту - медитация воды - сочувствие, любовь, прощение, чувственность ,
    Данную медитацию необхоходимо прослушивать в стереонаушниках!
    Автор Ленни Россоловски 



    Программа снятия негатива из подсознания


    Это очень интересная программа. В ней использованы как бинауральные ритмы, так и изохронные тональности. Действие программы:

    - Общее тонизирующее воздействие на организм
    - Снятие напряжения, страхов, негатива
    - Наполнение энергией
    - Сильное антидепрессивное воздействие
    - Достижения состояние гармонии
    - Поднятие настроения, общего тонуса. Снятие зависимостей

    В программе использованы следующие частоты:

    Изохронная тональность - несущая частота 90 Гц
    Эта частота ассоциируется с хорошим самочувствием, чувством защищенности, гармонией.

    Пульсирующий ритм: частота 0.9Гц - состояние эйфории

    Несущая частота бинаурального ритма: 172.06 Гц, которая  обладает сильным антидепрессивным воздействием и именно эта частота лучше всего "работает" для избавления от страхов и тревог..

    Другие частоты бинауральных ритмов, использованные в программе:

    Начало программы - дельта-ритм 3.5 Гц, частота, которая связана с освобождением от негатива, негативных мыслей, депрессии. Этот ритм будет звучать в течение первых 15 минут. Затем частота бинаурального ритма возрастет до 20 Гц (бета-ритм) и ее длительность составит 5 минут. Частота 20Гц оказывает сильное энергетическое воздействие на организм, заряжает его энергией. Действие: восстановление сил, повышение жизненного тонуса.

    В течение последующих 15 минут будет звучать альфа-ритм (10Гц).

    В этот момент будет происходить стимуляция выработки серотонина - гормона, который повышает настроение и самочувствие.  После этого в течение 5 минут снова будет звучать бета-ритм (20Гц). Еще одна "заправка" энергией.

    Программа заканчивается дельта-ритмом 1.0 Гц, который будет звучать в течение последних 20 минут. Эта частота гармонии, баланса, внутреннего равновесия.

    Данную программу необходимо прослушивать ТОЛЬКО в стереонаушниках!

    Программу можно прослушивать в любое удобное для вас время, как в утренние, так и в дневные или вечерние часы.

    Эффект от программы может наступить не сразу, а спустя несколько часов или даже дней. Вы внезапно почувствуете, как обретаете внутренний покой и гармонию, как вас охватывает состояние счастья. Это очень сильная программа, одна из самых сильных, какие только существуют.

    Категория: Медитация | Просмотров: 47745 | Добавил: rajani | Теги: Балансировка, hemi-sync, релаксация, обезболивание, чакры, частоты, медитация, мозг | Рейтинг: 3.2/5
    Всего комментариев: 201 2 3 4 »
    20 Людмила  
    0
    Ленни Добавьте программу антипаразитарную если можно.Заранее благодарю

    19 Slava  
    0
    У Ленни открылся магазин медитаций и есть статьи по частотам и FAQ по работе с медитациями. http://www.advanced-mind-institute.org/

    18 Наталия Соболевская  
    0
    Марина Бунина, огромное спасибо за вашу щедрость!

    17 Наталия Соболевская  
    0
    Огромная благодарность автору!!!!

    16 Ирина  
    0
    Спасибо вам большое!

    1-5 6-10 11-15 16-20
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    ВВЕРХ