Суббота, 20.04.2024, 11:46

Свет к Свету

Спасибо!
Кто тут?
iHerb
   
  
 


 01022b12461899dX5Ljpegjpg

eVitamins
Shop eVitamins
Теги
Лярвы Органические существа медитация здоровье психология Ченнелинг Уроки земля заговор 2012 трансформация Religulous экология переход Девид Айк рептилоиды учителя сода Прана Санфайер Киша Кроутер практика Цигун Бессмертие инопланетяне сокрытие НЛО Иллюминаты антлантида Друнвало Мельхисидек Цезарь Теруэль просветление исцеление чакры Ошо Раджниш Сыроедение Хосе Аргуэллес Йога музыка Солнце кино индия Кришнамурти Скляров правда Ошо Сокрытое контакт индиго Кавассилас археология Ленни Россоловски энергия омоложение Сундаков религия Вегетарианство Ци-гун наука мантра деньги лекция питание мировое правительство Искажение матрица Пробуждение праноедение мир Документальное мозг сознание контроль история круги на полях эзотерика Лапшинов бретарианство Очищение упражнения релаксация Балансировка политика аудиокнига гимнастика альцион Дэвид Айк космос днк Элита позвоночник Дыхание Рептилии символы Альцион Плеяды изобилие Энергетика Луна плоская Земля обман
Гости

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Февраль » 17 » Медитация: освобождение от чувства вины и страха. Ленни Россоловски
21:41
Медитация: освобождение от чувства вины и страха. Ленни Россоловски
ПРОГРАММЫ ЛЕННИ РОССОЛОВСКИ:

- Медитация: освобождение от чувства вины и страха.

- Разблокировка сердечной чакры. Лекарство для сердца 

- Программа для нормализации работы сердца и сердечно-сосудистой системы

Медитация: освобождение от чувства вины и страха

Итак перед вами программа-медитация: Освобождение от чувства вины и страха. На фоне тональности 396Гц звучит шум прибоя. Частота 396 Гц это именно та частота, которая в нашем сознании связана с чувствами вины и страха и которая в случае данной медитации поможет от них избавиться.
Если вы слушаете Частоты Вознесения (Частоты Сольфеджио) - выложенные на моем канале, то сразу вспомните, что частота 396Гц одна из важных частот этого диапазона. Я выложил ее отдельно, как отдельную программу для борьбы со страхами и чувствомм вины. Это специализированная программа.

Расслабьтесь. Примите удобное для тела положение и позвольте звукам войти внутрь вас и очистить вас изнутри. Оставьте все мысли, осознайте, что чувства вины и страха засоряют ваше сознание, не дают вам правильно развиваться. Теперь вы можете с ними справиться, прослушивая данную медитацию особенно в те моменты, когда вы испытываете такие чувства.

Рекомендуемое время прослушивания: утренние часы, около 3 часов пополудни, 6 часов вечера. В эти часы эффект от данной программы будет максимальным.

Программа создана мной лично с использованием записей шума прибоя и при помощи генератора тональностей NCH Tone Generator.



Разблокировка сердечной чакры. Лекарство для сердца. Ленни Россоловски


Это специальная медитация, в которой подобраны частоты и тональности сердечной чакры. Если у вас сердечные горести или переживания, она поможет вам успокоиться, залечит причиненную боль.

Более того, она поможет вам раскрыть энергию вашего сердца, поможет ощутить и пробудить в себе чувство любви.

Данную медитацию можно слушать как в стереонаушниках, так и без них. Сядьте поудобнее. Закройте глаза. Сконцентрируйте внимание на вашем сердце. Представьте как внутри вашего сердца раскрывается цветок лотоса и ваше сердце наполняется приятным зеленым светом. Медитация длится 12 минут, в это время ваше внимание должно быть сосредоточено в области сердечной чакры. Старайтесь не думать ни о чем, ну а если не можете не думать, тогда думайте о любви, радости, о том, что ваше сердце вибрирует в унисон с данным ритмом, что все негативные блоки снимаются с него и оно открывается миру, проходят боли невзгоды.

Эту медитацию также хорошо использовать в периоды сильных сердечных переживаний, стресса вызваного чувствами, она окажет вам мощную поддержку, снимет стресс с области сердца, расслабит и одновременно зарядит энергией..
http://lenny-van-ross.livejournal.com/86598.html 



Программа для нормализации работы сердца и сердечно-сосудистой системы


Программа Ленни Россоловски для нормализации работы сердца и сердечно-сосудистой системы. Программа использует частоты, которые оказывают благоприятное воздействие как на сердце так и на и сердечно-сосудистую систему.
Вы можете прослушивать ее в любое удобное для вас время, никаких ограничений по времени прослушивания не существует.
Примите удобное для тела положение (лучше полулежа), наденьте наушники (программу необходимо слушать в стереонаушниках) и обратите свой внутренний взгляд в область сердца. Уже через пару минут вы почувствуете приятное тепло, разливающееся в этой области. Это значит, что уходит напряжение, которое у вас присутствовало..
Программу можно слушать несколько раз в день в любое время, особенно благоприятное воздействие она окажет на людей, у которых наблюдается напряжение в этой области, программа снимет его и вы сразу почувствуете приятное расслабление и тепло.
У людей с проблемами сердечено-сосудистой ситемы очень важно задавать внешний ритм нормального здорового сердца, именно это и сделает для вас программа. Постепено вы войдете в приятный ритм и работа вашего сердца нормализуется, снимутся блоки и напряжение, которые на самом деле и вызывают проблемы.
Прекрасная альтернатива валерианке!
Желаю всем моим слушателям приятного прослушивания программы и скорейшего избавления от всех проблем!
Категория: Медитация | Просмотров: 4966 | Добавил: rajani | Теги: релаксация, психология, практика, Ленни Россоловски, медитация | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ВВЕРХ