Четверг, 28.03.2024, 23:58

Свет к Свету

Спасибо!
Кто тут?
iHerb
   
  
 


 01022b12461899dX5Ljpegjpg

eVitamins
Shop eVitamins
Теги
Лярвы Органические существа медитация здоровье психология Ченнелинг Уроки земля заговор 2012 трансформация Religulous экология переход Девид Айк рептилоиды учителя сода Прана Санфайер Киша Кроутер практика Цигун Бессмертие инопланетяне сокрытие НЛО Иллюминаты антлантида Друнвало Мельхисидек Цезарь Теруэль просветление исцеление чакры Ошо Раджниш Сыроедение Хосе Аргуэллес Йога музыка Солнце кино индия Кришнамурти Скляров правда Ошо Сокрытое контакт индиго Кавассилас археология Ленни Россоловски энергия омоложение Сундаков религия Вегетарианство Ци-гун наука мантра деньги лекция питание мировое правительство Искажение матрица Пробуждение праноедение мир Документальное мозг сознание контроль история круги на полях эзотерика Лапшинов бретарианство Очищение упражнения релаксация Балансировка политика аудиокнига гимнастика альцион Дэвид Айк космос днк Элита позвоночник Дыхание Рептилии символы Альцион Плеяды изобилие Энергетика Луна плоская Земля обман
Гости

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Январь » 20 » Раскрытие Женского Начала. Исследование Йоги с Анжелой Фармер
18:03
Раскрытие Женского Начала. Исследование Йоги с Анжелой Фармер

Angela Farmer
The Feminine Unfolding: An Exploration of Yoga
 
Раскрытие Женского Начала. Исследование Йоги с Анжелой Фармер
picpic
Продолжительность: 47:26














Страна: pic USA
Тематика: йога
Год выпуска: 1999
Язык: Английский
Перевод: Отсутствует



Описание
:
 Совершенно удивительная женщина с небесным лицом...
"...Затем я получила знак. Знак - через храм Бога Солнца на Востоке Индии. На этом храме изображены прекрасные женские скульптуры. Когда я их увидела, то поняла, что всю жизнь отвергала свою женственность. Я хотела быть сильной, хотела правильного духовного пути. Так что я всеми силами старалась сделать свое тело идеально правильным, как этого хотел Айенгар, но всегда находился какой-то изъян... Так вот на этом храме были изображены прекрасные женщины, но это были не просто сексуальные женщины, они были - Дакини. До этого момента я думала, что путь йоги - только для мужчин. А там я вдруг поняла, что могу быть женщиной и практиковать йогу. Это понимание дало мне сильный толчок как на подсознательном уровне, так и в теле, и в практике, и в преподавании. Моя практика йоги начала меняться, я постепенно перестала делать те вещи, которые причиняли мне боль."(Анжела о себе...)
(Йога внутренней мудрости от Анжелы Фармер и Виктора Ван Кутена. Интервью в Йеллоу Спрингс, ноябрь 2009)

За более чем три десятилетия преподавания йоги по всему миру, Анжела Фермер разработала уникальный подход, который помогает нам восстановить связь с нашим Женским Я, раскрыть свой творческий, жизнеутверждающий потенциал. Ее преподавание ведется в соответствии с ее собственным интуитивным подходом, который возвращает нас к самому источнику йоги… Глубоко чувствуя потоки жизни, она пытается научить нас свободному прохождению этих потоков через наши тела и души.
The Feminine Unfolding содержит на фоне преподавания Анжелы блоки интервью, фрагментов из worskhop и индивидуальной практики. Анжела рассказывает о своем путешествии по йоге и исследует ключевые темы, которые сформировали ее собственную практику.
С точки зрения Анжелы позы йоги предназначены для исследований, которые помогают нам встать на путь внутренних открытий. Анжела просит каждого из нас слушать свое я, там - глубоко внутри, чтобы наша собственная интуиция легко и светло открыла для нас глубочайшие чувства, возможности и жизненные силы.


 

Категория: Здоровье | Просмотров: 2588 | Добавил: rajani | Теги: Йога | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ВВЕРХ