Пятница, 29.03.2024, 14:09

Свет к Свету

Спасибо!
Кто тут?
iHerb
   
  
 


 01022b12461899dX5Ljpegjpg

eVitamins
Shop eVitamins
Теги
Лярвы Органические существа медитация здоровье психология Ченнелинг Уроки земля заговор 2012 трансформация Religulous экология переход Девид Айк рептилоиды учителя сода Прана Санфайер Киша Кроутер практика Цигун Бессмертие инопланетяне сокрытие НЛО Иллюминаты антлантида Друнвало Мельхисидек Цезарь Теруэль просветление исцеление чакры Ошо Раджниш Сыроедение Хосе Аргуэллес Йога музыка Солнце кино индия Кришнамурти Скляров правда Ошо Сокрытое контакт индиго Кавассилас археология Ленни Россоловски энергия омоложение Сундаков религия Вегетарианство Ци-гун наука мантра деньги лекция питание мировое правительство Искажение матрица Пробуждение праноедение мир Документальное мозг сознание контроль история круги на полях эзотерика Лапшинов бретарианство Очищение упражнения релаксация Балансировка политика аудиокнига гимнастика альцион Дэвид Айк космос днк Элита позвоночник Дыхание Рептилии символы Альцион Плеяды изобилие Энергетика Луна плоская Земля обман
Гости

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Сентябрь » 29 » Religulous / Религиотизм. «Религия для чайников» - 2008
23:44
Religulous / Религиотизм. «Религия для чайников» - 2008

Документальный, комедийный фильм. Написан и исполнен политическим комиком Биллом Маром. Режиссер - Ларри Чарльз ("Борат", "Бруно"). По словам Мара, название фильма вытекает из слова «религия» и «смешно» («religion» and«ridiculous»). 

Документальные исследования и сатира на организованные религии и религиозные убеждения. Мнения о различных религиях мира рассматриваются Биллом Маром в ходе поездок во многочисленные религиозные центры, такие как Иерусалим, Ватикан, Солт-Лейк-Сити, интервьюируя верующих из различных слоев и групп, в том числе бывших членов «Евреи за Иисуса», христиан, мусульман, бывших мормонов, евреев-хасидов. Он также посещает "Уголок Ораторов" в лондонском Гайд-парке и сатирически проповедует основные догматы сайентологии.
Мар заявил, что он использовал фальшивое название фильма для получения интервью: «Мы никогда не упоминали мое имя. Мы никогда не говорили никому, кто собирается делать интервью (он известен как комик). У нас даже было поддельные название фильма. Мы называли его «Духовное путешествие». Но и это иногда не срабатывало. Мы приехали в Солт-Лейк-Сити, но никто не позволил вообще снимать».

Фильм был выпущен 3 октября , 2008. На сегодняшний день Religulous имеет прибыль более чем 13 млн. долл., производственный бюджет 2,5 млн. долл. США. В настоящее время 7 среди 10 ведущих документальных фильмов в США и является самым прибыльным из документальных в 2008.Год выпуска: 2008

Страна: США
Жанр: документальный, комедия
Продолжительность: 101 мин.
Режиссер: Ларри Чарльз ("Борат", "Бруно")

В ролях: Билл Мар

Категория: Документальное | Просмотров: 1215 | Добавил: rajani | Теги: Ларри Чарльз, религия, юмор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ВВЕРХ