Пятница, 26.04.2024, 19:03

Свет к Свету

Спасибо!
Кто тут?
iHerb
   
  
 


 01022b12461899dX5Ljpegjpg

eVitamins
Shop eVitamins
Теги
Лярвы Органические существа медитация здоровье психология Ченнелинг Уроки земля заговор 2012 трансформация Religulous экология переход Девид Айк рептилоиды учителя сода Прана Санфайер Киша Кроутер практика Цигун Бессмертие инопланетяне сокрытие НЛО Иллюминаты антлантида Друнвало Мельхисидек Цезарь Теруэль просветление исцеление чакры Ошо Раджниш Сыроедение Хосе Аргуэллес Йога музыка Солнце кино индия Кришнамурти Скляров правда Ошо Сокрытое контакт индиго Кавассилас археология Ленни Россоловски энергия омоложение Сундаков религия Вегетарианство Ци-гун наука мантра деньги лекция питание мировое правительство Искажение матрица Пробуждение праноедение мир Документальное мозг сознание контроль история круги на полях эзотерика Лапшинов бретарианство Очищение упражнения релаксация Балансировка политика аудиокнига гимнастика альцион Дэвид Айк космос днк Элита позвоночник Дыхание Рептилии символы Альцион Плеяды изобилие Энергетика Луна плоская Земля обман
Гости

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Декабрь » 4 » 2012 - Переход - Начало нового. A New Beginning 'FIRST EDITION' [Brave Archer Films] с русскими субтитрами
00:05
2012 - Переход - Начало нового. A New Beginning 'FIRST EDITION' [Brave Archer Films] с русскими субтитрами


Этот фильм был приурочен к декабрю 2012 года и главной его задачей было дать понимание реальной картины грядущих изменений на Земле.

Независимый проект, который в полном объеме был создан сценаристом и режиссером Amel Tresnjic
В фильме рассматривается дата 21 декабря 2012 года с позитивной стороны, вопреки намеренно навязанным штампам СМИ, запугивающими и нагнетающим страх на людей, чтобы полностью обесценить данное событие перехода человечества на более высокий уровень развития. Кто это делал и зачем?
Фильм исследует галактическое выравнивание 2012, пробуждение сознания, циклы эволюции, астрологическую сторону происходящего, связи планет Солнца, Земли, Сириуса.
Любовь против страха, право выбора, цель жизни и многое другое.

В фильме принимали участие: 
астротеолог и учитель Сантос Боначчи  
духовные лидеры Бад Барбер, Джордж Нео, Вамси Кришна, преданный йоги Альфред Ван Ден Бош и Дас. А также выступления Билла Хикса, Джорджа Карлина, Грегга Брейдена, Алекса Джонса, Дэвида Айка и многих других.

"Спасибо всем за посыл любви. Большинство людей не понимают, что вся команда фильма - это только я:-) Я создал фильм полностью с намерением сделать наш мир лучше .. и ответ был удивительны. В фильме нет рекламы или любой спонсорской поддержки. Послание любви распространяется по всему миру и это только власть народа ! Спасибо всем ! Удивительно, что один человек может сделать многое, когда им движет добрые намерения. Представьте себе, если каждый из нас ( как бы ни мало было бы действие ) сделает то же самое! Мира, любви и гармонии и это не за горами! " Амель

Оригинальная музыка : Джонатана Кента
С альбома: Sundara Нама Джонатана Кента 
Продюсер Brave Archer Films ® 
Фильм получил множество наград по всему миру и больше 1000000 просмотров на Youtube 

Год: 2012

Продолжительность: 01:44:04

Перевод: русские субтитры

Жанр: документальное

  





Сантос занимается Астротеологией - Звёздным богословием или Священной наукой - соединением различных областей знания в единую систему. Он изучил сотни книг, научных и философских трактатов, изучил мифологию древних народов, Библию - от корки до корки. Его главный постулат: "Библия - величайшая книга но её нельзя воспринимать буквально. В ней закодировано священное знание о законах и циклах вселенной, об устройстве нашей солнечной системы и самого человека. Все персонажи Библии - космические тела, планеты и звёзды. Религия, если можно так выразится, вращается у нас над головой!"Этим знанием всегда обладала элита и на протяжении тысячелетий пользовалась им чтобы управлять нами.

Сантос Боначчи возвращает тайные знание людям. 

Сантос - удивительно харизматичная личность. Итальянец по происхождению, живёт в Австралии. До недавнего времени был уличным музыкантом, зарабатывая на жизнь игрой на гитаре на улицах Мельбурна. Сейчас он много путешествует и читает лекции в самых разных уголках мира. Все свои лекции он совершенно бесплатно размещает в интернете, и его популярность растёт как снежный ком. К сожалению в России он совершенно неизвестен. Его лекции ещё никем не переведены и не озвучены.

Что же такое Эра Водолея? Существует ли эта штука на самом деле и когда же наступит? Действительно ли мы вознесёмся на новый уровень эволюции? С чем это связано?
Сантоса Боначчи - экспрессивного итальянского исследователя, лектора и музыканта нельзя назвать Нью-Эйджером, хотя он тоже говорит об Эре Водолея.
Знания которые он несёт отличаются точностью, фактологичностью и логикой. Это чистая наука - астротеология. Это знания о природе, о больших и малых космических циклах и их отражении в Библии, мифологии, языке и всех религиях мира.

Если вы понимаете по-английски попробуйте послушать эту лекцию:

Категория: Эзотерика | Просмотров: 2657 | Добавил: rajani | Теги: эзотерика, Эра Водолея, астрология, Сантос Боначчи | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ВВЕРХ