Четверг, 18.04.2024, 15:31

Свет к Свету

Спасибо!
Кто тут?
iHerb
   
  
 


 01022b12461899dX5Ljpegjpg

eVitamins
Shop eVitamins
Теги
Лярвы Органические существа медитация здоровье психология Ченнелинг Уроки земля заговор 2012 трансформация Religulous экология переход Девид Айк рептилоиды учителя сода Прана Санфайер Киша Кроутер практика Цигун Бессмертие инопланетяне сокрытие НЛО Иллюминаты антлантида Друнвало Мельхисидек Цезарь Теруэль просветление исцеление чакры Ошо Раджниш Сыроедение Хосе Аргуэллес Йога музыка Солнце кино индия Кришнамурти Скляров правда Ошо Сокрытое контакт индиго Кавассилас археология Ленни Россоловски энергия омоложение Сундаков религия Вегетарианство Ци-гун наука мантра деньги лекция питание мировое правительство Искажение матрица Пробуждение праноедение мир Документальное мозг сознание контроль история круги на полях эзотерика Лапшинов бретарианство Очищение упражнения релаксация Балансировка политика аудиокнига гимнастика альцион Дэвид Айк космос днк Элита позвоночник Дыхание Рептилии символы Альцион Плеяды изобилие Энергетика Луна плоская Земля обман
Гости

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Февраль » 15 » Секретный космос. Вторжение пришельцев 1-2 ч. - 2007
13:46
Секретный космос. Вторжение пришельцев 1-2 ч. - 2007

 

 
В этом публицистическом документальном фильме, состоящем из нескольких частей, автор рассказывает о фальсификации НАСА полетов на Луну, о том, что в НАСА работают бывшие нацисты третьего рейха, о том, что астронавты неоднократно наблюдали НЛО… 
Так же вы узнаете, почему эта информация скрывается и перемешивается с ложью. Давайте вместе приблизимся к разгадке правды о космических программах и неопознанных летающих объектах. Фильм интересен не только раскрытыми знаниями, но и захватывающими архивными съемками из космоса и съемками НЛО.
 
Страна: Великобритания 
Режиссер: КРИС ЭВЕРАРД / CHRIS EVERARD 
В ролях: Давид Айк, Джейми Моуссан, Маркус Аллен, Валери Уваров и Крис Эверард
 
СЕКРЕТНЫЙ КОСМОС-ИЛЛЮМИНАТЫ ЗАХВАТЫВАЮТ КОСМОС

Описание: КРИС ЭВЕРАРД, директор, Лондон Ноябрь 2005

Мой последний фильм под названием ИЛЛЮМИНАТЫ, ведет расследование в направлении глобального фашистского диктата - диктата со стремлением посеять страх и войны на планете Земля. Я обнаружил такой факт, что семья Буша управляет Новым Мировым Порядком в пользу сетей секртеных обществ, таких как Иллюминаты... они фальсифицировали президентские выборы в 2000 и 2004 годах, для того чтобы взять под контроль вооруженные силы и использовать космические технологии НАСА из-за своих фашистских, оккультных амбиций... Босния, Афганистан, незаконная оккупация Ирака с военными операциями, которые контролируются со спутников, инфракрасных спутников разведки и даже космических лазеров.

Правительство США имеет Космическую Команду находящуюся в горах Шейена, которая использует космические технологии для сеяния паники и уничтожения планеты Земля... Также как и его отец, Джордж Буш продолжает разработку вооружений для ведения космических войн. Программа ЗВЕЗДНЫХ ВОЙН продолжается до сих пор. даже после завершения холодной войны с Россией. В 1998, кое-кто смог вынести для меня более 100 часов видеосъемок НЛО из Европейского Космического Агенства - все эти материалы были сняты астронавтами НАСА в различных миссиях шаттлов.

Большое количество съемок были присланы анонимно в 2003 и были записаны с канала приема с космического корабля. Для проведения авторитетного анализа этих записей, я поступил на курс Астрономии в известную на весь мир Королевскую Обсерваторию в Гринвиче. Анализируя записи НЛО, снятые космонавтами на борту шаттла, обнаружилось что тысячи НЛО входили и покидали атмосферу земли ежедневно. Фактически, аудио записи представляли собой разговор астронавтов об аномальных объектах. Не только о них, но и о лазерах или такого рода Луче Смерти Николы Теслы использованных против НЛО.

 
 
СЕКРЕТНЫЙ КОСМОС-2 ВТОРЖЕНИЕ ПРИШЕЛЬЦЕВ

 Фильм похож на сюжеты Э.Ф. Дэникина. Основная канва фильма это Палеоуфология и доказательство того, что инопланетный разум посещал Землю в разные периоды ее развития. Неплохая доказательная база плюс съемки и хорошая графика делают серии интересными. По большому счету перевод особо и не нужен главное, то что показывают.

    
Категория: Документальное | Просмотров: 1154 | Добавил: rajani | Теги: сокрытие, космос, НЛО, Дэвид Айк | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ВВЕРХ