Пятница, 26.04.2024, 00:06

Свет к Свету

Спасибо!
Кто тут?
iHerb
   
  
 


 01022b12461899dX5Ljpegjpg

eVitamins
Shop eVitamins
Теги
Лярвы Органические существа медитация здоровье психология Ченнелинг Уроки земля заговор 2012 трансформация Religulous экология переход Девид Айк рептилоиды учителя сода Прана Санфайер Киша Кроутер практика Цигун Бессмертие инопланетяне сокрытие НЛО Иллюминаты антлантида Друнвало Мельхисидек Цезарь Теруэль просветление исцеление чакры Ошо Раджниш Сыроедение Хосе Аргуэллес Йога музыка Солнце кино индия Кришнамурти Скляров правда Ошо Сокрытое контакт индиго Кавассилас археология Ленни Россоловски энергия омоложение Сундаков религия Вегетарианство Ци-гун наука мантра деньги лекция питание мировое правительство Искажение матрица Пробуждение праноедение мир Документальное мозг сознание контроль история круги на полях эзотерика Лапшинов бретарианство Очищение упражнения релаксация Балансировка политика аудиокнига гимнастика альцион Дэвид Айк космос днк Элита позвоночник Дыхание Рептилии символы Альцион Плеяды изобилие Энергетика Луна плоская Земля обман
Гости

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Сентябрь » 6 » Шауль Похаль. Алхимия Человеческого Тела - "Искусство СамоБалансировки"
09:59
Шауль Похаль. Алхимия Человеческого Тела - "Искусство СамоБалансировки"
  

Это видео создано в результате 13 летней практики приёма и консультаций пациентов. Оно содержит базовые знания и навыки по раскрепощению и настройке тела, а так же мощное намерение к самосовершенствованию и здоровому образу жизни.

Правильное и ежедневное выполнение этих упражнений быстро устраняет все виды искривлений, раскрывает блоки физики и энергетики тела. 
КОМПЛЕКСНАЯ МАНУАЛЬНАЯ ТЕРАПИЯ НОВОГО ВРЕМЕНИ

Тут, по традиции, полагалось бы рассказать об уникальности природного дара Мастера, каким продвинутым специалистом в области альтернативной медицины он является. Подчеркнуть двадцатилетнее совершенствование его редкого таланта, получение высшего образования по исцелению и бесценных знаний от великих гуру, не забыв упомянуть, что последние двадцать лет Мастер занимается самосовершенствованием, посетил сотни семинаров ведущих специалистов, получил десятки дипломов и сертификатов, а также является членом ведущих международных организаций.

Мы могли бы написать так для того, чтобы вы не читали всё, что будет написано далее, с сомнением и недоверием, а сразу поняли — что перед вами первоклассный профессионал и целитель и все его методы лечения лучшие только потому, что так написано о нём.

Но мы решили отступить от этого «благородного» правила и рассказать историю Мастера как она есть на самом деле.

Зовут Мастера Шауль. Самое главное, что важнее вышеперечисленного обучения, что все, что он знает, он, прежде всего, познавал, экспериментируя со своим собственным телом, с его физиологией и энергетикой. Оттого и знание его в корне отличается от традиционного, т.к. прежде всего оно пришло изнутри, и уже после было отточено академическими знаниями и навыками.

Мастер практикует мануальную терапию нового уровня. Обладая многомерным сознанием и богатым опытом, он проводит сеансы не только физического исцеления, но и затрагивает его духовный аспект.

В отличие от обычных мануальных практик, во время каждого сеанса у Мастера происходит чудо единения с Душой человека, которое происходит на различных уровнях с разными людьми и во многом зависит от состояния сознания пациента.







Категория: Уроки | Просмотров: 3199 | Добавил: rajani | Теги: Энергетика, самобалансировка, упражнения, здоровье | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ВВЕРХ