Четверг, 18.04.2024, 01:56

Свет к Свету

Спасибо!
Кто тут?
iHerb
   
  
 


 01022b12461899dX5Ljpegjpg

eVitamins
Shop eVitamins
Теги
Лярвы Органические существа медитация здоровье психология Ченнелинг Уроки земля заговор 2012 трансформация Religulous экология переход Девид Айк рептилоиды учителя сода Прана Санфайер Киша Кроутер практика Цигун Бессмертие инопланетяне сокрытие НЛО Иллюминаты антлантида Друнвало Мельхисидек Цезарь Теруэль просветление исцеление чакры Ошо Раджниш Сыроедение Хосе Аргуэллес Йога музыка Солнце кино индия Кришнамурти Скляров правда Ошо Сокрытое контакт индиго Кавассилас археология Ленни Россоловски энергия омоложение Сундаков религия Вегетарианство Ци-гун наука мантра деньги лекция питание мировое правительство Искажение матрица Пробуждение праноедение мир Документальное мозг сознание контроль история круги на полях эзотерика Лапшинов бретарианство Очищение упражнения релаксация Балансировка политика аудиокнига гимнастика альцион Дэвид Айк космос днк Элита позвоночник Дыхание Рептилии символы Альцион Плеяды изобилие Энергетика Луна плоская Земля обман
Гости

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Февраль » 17 » Сильная программа релаксации. Осознанные сновидения. Вхождение в дзен-состояние. Ленни Россоловски
20:39
Сильная программа релаксации. Осознанные сновидения. Вхождение в дзен-состояние. Ленни Россоловски
ПРОГРАММЫ ЛЕННИ РОССОЛОВСКИ
- Сильная программа релаксации. 
- Программа введения в состояние осознанных сновидений
- Вхождение в дзен-состояние. Музыка золотого сечения

ВНИМАНИЕ! Не начинайте прослушивание не прочитав пояснение ниже!
Перед вами экспериментальная программа, основанная на принципиально новых технологиях звука. Она настолько мощная, что позволит вам за 12 минут полностью отдохнуть и расслабиться, по силе воздействия ее просто не с чем даже сравнить. Но прежде чем вы приступите к медитации вы должны сделать следующее:
1. Подключить стереонаушнки. Без стереонаушников эта программа работать не будет. Даже не пытайтесь слушать ее через колонки. В программе использован новый принцип пространственно-акустического смещения и он будет работать только в том случае, если вы используете наушники. Крайне желательно использовать наушники, которые полностью закрывают уши, но если других нет то допускается использование наушников, которые вставляются в ушной канал.
2. Убедитесь, что на вашем компьютере НЕ используется какой-либо эквалайзер. Убедитесь, что НЕ включена функция мега-басс или функция усиления низких частот! Это очень важно, так как программа использует строго калиброваные частоты и использование эквалайзера сведет эффективность программы к нулю.
3. Примите удобное для тела положение. Лучшее - полусидя или лежа. Принимать позу Лотоса НЕ НУЖНО!
4.Включите программу. После этого закройте глаза и сконцентрируйте ваше внимание на дыхании. Выключите внутренний диалог.
В течение первых 8 минут прослушивания вы будете настраиваться на программу. То есть первые 8 минут - это подготовка к вхождению в расслабленное состояние. Через 8 минут начнется сама программа. она настолько сильная, что достаточно всего лишь несколько минут, чтобы ваше тело заснуло, а ваше сознание стало полностью ясным, очистилось от всего негативного, получило полноценный отдых.
Вот поэтому эта программа такая короткая, но по силе воздействия она превосходит программы, длительность которых превышает 1 час!
В мире появляются новые технологии и я рад, что могу дать возможность моим подписчикам узнать о них еще до того, как о них узнают все остальные. Теперь у вас есть очень мощный инструмент релаксации, за 12 минут вы можете получить полноценный отдых, а в случае, если будете прослушивать эту программу перед сном - то и полноценный сон.
ВАЖНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!
Перед вами психоактивная программа 1 (самого слабого) уровня воздействия. Тем не менее соблюдайте следующие правиле безопасности:
- Прослушивание программы во время управления автотранспортным средством КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено!
- Нельзя прослушивать программу в случае если вы страдаете эпилепсией
- Нельзя прослушивать программу лицам до 18 лет
- Нельзя прослушивать программу в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.
- Максимальное время прослушивания программы - 2 часа в сутки.




Вхождение в дзен-состояние. Музыка золотого сечения 


Настоящая программа основана на пропорции золотого сечения: 1.61803398875, На ее основе записаны как бинауральные ритмы, так и изохронные тональности, использованные в программе.

Программа состоит из двух частей:
1-30 мин - на фоне мелодии, записаной с использованием холофонического звука (вот почему обязательно нужны наушники - без них вы просто его не услышите), в основе которой лежат пропорции золотого сечения звучат бинауральные ритмы, основаные на тех же пропорциях.

Вторая часть (30-60 минут) представляет собой чистый бинауральный ритм, в основе которого лежит пропорция золотого сечения (1.61803398875).

Положительные физиологические эффекты от прослушивания данной медитации:

Поднятие общего тонуса организма
Улучшение циркуляции крови
Более глубокое физическое расслабление
Снижение мышечного напряжения
Улучшение иммунной системы
Увеличение уровня энергии
Может быть полезна при избавлении от лишнего веса
Улучшение физической выносливости

Психологические эффекты от прослушивания данной медитации:

Повышение самооценки
Повышение уровня серотонина, улучшение настроения
Улучшение концентрации
Улучшение памяти и творческого потенциала
Снижение уровня стресса или полное избавление от него
Улучшение связи между правым и левым полушариями
Обострение восприятия
Улучшение способности контролировать свои эмоции
Уменьшение потребности во сне


Прослушивать данную программу можно в любое время, особенно полезной она будет перед сном. Прослушивайте только в стереонаушниках - без них пропадет эффект холофонического звучания.

Очень рекомендую почитать о "музыке золотого сечения" в интернете. Вы узнаете много нового и интересного.


 
Программа введения в состояние осознанных сновидений


Осознанное сновидение - это состояние, когда человек отдает себе отчет в том, что он видит сон
Последнее время осознанные сновидения вызывают очень сильный интерес у людей.Они ищут способ как войти в такое состояние. Вот именно в этом и поможет данная программа.
В данной программе использованы специальные частоты и изохронные тональности, которые помогут вам достичь этого состояния.

Хочу отметить, что для вхождение в состояние осознанного сновидения может потребоваться некоторая тренировка. Прослушивать данную программу необходимо перед отходом ко сну.

После прослушивания вы должны заснуть и испытать состояние осознанного сновидения - яркие кинематографичные сны, которые вы будете ощущать не как сон а как реальность (то есть будете понимать и осознавать, что вы находитесь во сне). Если с первого раза это не получится - не переживайте, тут необходимо научиться полностью расслабляться и входить в соответствующее состояние.
Программу рекомендуется прослушивать в стереонаушниках за час-полтора до отхода ко сну.

Внимание! У людей с серьезными расстройствами сна или очень восприимчивой психикой программа может вызвать бессоницу. Если вы испытываете проблемы со сном воспользуйтесь программами дельта-ритмов для погружения в глубокий сон (выложены на канале).


http://lenny-van-ross.livejournal.com/96767.html

Категория: Видео | Просмотров: 7353 | Добавил: rajani | Теги: релаксация, медитация, Ленни Россоловски, здоровье | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ВВЕРХ